Новости

00:00

6 апреля в Антикризисном центре пройдет очередной семинар для женщин - будущих предпринимательниц.

6 апреля (в субботу) в 11.00 в Антикризисном центре для женщин МАУ ЦПСА «Семья» пройдет очередной (шестой) семинар для участниц образовательной программы по подготовке предпринимателей.

Серия бесплатных практических семинаров для женщин в трудной жизненной ситуации, которые готовы изменить свою жизнь и начать собственный бизнес, начата еще в начале марта по инициативе  директора Консалтинговой компании «Томский центр содействия инновациям» - Галины Шапошниковой.

На семинарах и тренингах для потенциальных предпринимателей рассматриваются такие вопросы, как: суть предпринимательской деятельности,  качества предпринимателя, поиск идеи для бизнеса и составление  бизнес-плана, основные ошибки, связанные с первыми шагами в бизнесе,  секреты успешных предпринимателей, правовые вопросы и мн. др.

 

По итогам обучающего курса (40 часов), каждая из участниц самостоятельно выберет бизнес-сферу и разработает бизнес-модель для своей предпринимательской идеи, оформит свой проект для представления возможным партнерам и инвесторам.

Цели образовательной программы: дать женщинам основы знаний для начала предпринимательской деятельности, выработать навыки самостоятельной и системной работы, необходимые для преодоления трудной жизненной ситуации, содействовать трудоустройству женщин.

Расписание занятий согласовывается тренером и участниками на предыдущем семинаре.

Все семинары проходят в  учебном зале Кризисного центра по адресу: г. Томск, ул. Говорова, 76/1.

Пресс-служба МАУ ЦПСА «Семья», 62-44-00

 

 

 

Вас волнует проблема распространения алкоголизма и наркомании? В Вашей семье беда -  Ваш близкий человек злоупотребляет алкоголем или наркотиками? Вы пережили развод или все трудности домашнего насилия в семье? Вы столкнулись с психологическими проблемами?

Если Вы попали в сложную ситуацию созависимости, Ваш близкий человек находится в беде, Вам помогут! 


© tomskfamily

Конструктор сайтов - uCoz